Запишите в тетрадь какие из перечисленных в скобках явления природы связывают с движением в сферах Земли В Атмосфере В Литосфере В Гидросфере (Ураганы,землетрясения,смерчи,горообразование,океанские течения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В атмосфере - ураганы, смерчи  В литосфере - землетрясение, газообразования  В гидросфере - океанические течения