Запишите, заменив числа словами: 1)Первый международный телефонный разговор состоялся 31 декабря 1898 года между Петербургом и Москвой. 2)В русских летописях первые сведения о погодных условиях относятся к 860 году. 3) С 18...

Запишите, заменив числа словами: 1)Первый международный телефонный разговор состоялся 31 декабря 1898 года между Петербургом и Москвой. 2)В русских летописях первые сведения о погодных условиях относятся к 860 году. 3) С 1858 года по 1917 в России было произведено 37 выпусков почтовых знаков, состоявших из 139 марок. помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тридцать первого, тысяча восемьсот девяносто восьмого, восемьсот шестидесятому, тысяча восемьсот пятьдесят восьмого, тысяча девятьсот семнадцатый, тридцать семь, ста тридцати девяти
Гость
тридцать первого декабря тысяча восемсот девяност восьмого восмиста шестидесятого года тысячи восьмиста пятидесяти восьмого года по тясячи девятьсот семнадцатого тридцать семь из ста тридцати девяти марок.