Заполни пустые клетки так чтобы получились слова с мягким знаком в середине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
письмо пальто кольцо тесьма деньки пеньки кильки мальки
Гость
Письмо                                                  пеньки Сальто                                                   деньки Кольцо                                                   кильки Тюрьма                                                  коньки