Заполнить массив из 10 элементов случайными целыми числами из диапазона -100 – +100. Найти: a) наименьший элемент массива и его порядковый номер; b) наибольший элемент массива и его порядковый номер; c) сумму отрицательных и п...

Заполнить массив из 10 элементов случайными целыми числами из диапазона -100 – +100. Найти: a) наименьший элемент массива и его порядковый номер; b) наибольший элемент массива и его порядковый номер; c) сумму отрицательных и положительных элементов массива; d) среднее арифметическое отрицательных и положительных элементов массива; e) количество значений отрицательных, положительных и равных нулю элементов массива;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в файле ответ в файле