Заполните пропуски прилагательными в соответствующей степени сравнения. Переведите предложения на русский язык. 1. When lecturers know the students' problems it makes studying … (more effective / less effective). 2. We have … ...

Заполните пропуски прилагательными в соответствующей степени сравнения. Переведите предложения на русский язык. 1. When lecturers know the students' problems it makes studying … (more effective / less effective). 2. We have … (the latest / later) information on the results of the examinations. 3. The more time you spend in the gym… (the healthier / the healthiest) you are. 4. My sister's success in sciences is … (greater /as great) as in humanities.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) more effective когда лекторы знают проблемы студентов, это делает учебу более эффективной 2) later У нас есть последняя информация о результатах экзаминации(экзамена). 3)the healthier Чем больше ты тратишь времени в зале(тренажерном) тем здоровее(в плане здоровья) ты становишься 4)as great Моя сестра успешна в науке так же как в гуманитарных науках
Гость
1. More effective 2. The latest 3. The healthier 4. As great Ответы выбраны, как подходящие по смыслу.