Заполните пропуски. В глубокой древности большую часть Европы и значительную часть Азии населяли племена ............. У них было много общего............................ Примерно 4 тысячи лет назад из них выделились балтославя...

Заполните пропуски. В глубокой древности большую часть Европы и значительную часть Азии населяли племена ............. У них было много общего............................ Примерно 4 тысячи лет назад из них выделились балтославянские племена, которые в V в. разделились на ......... и ......... Одни из них -........... устремились на земли, простиравшиеся от Балтийского до черного моря и от верхнего течения Волги до Греции. В ходе этого движения они разделились на три ветви: ............. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!! СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ. ДАМ 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) индоевропейцев 2) говорили на одном языке, много общих черт во внешности  3) балтов и славян  4) славяне  5) восточную, западную, южную