Заполните пропуски в предложениях: 1. прямая зависимость между ценой товара и величиной предложения означает: их изменение идет в ________ направлениях 2. обратная зависимость между ценой товара и величиной спроса означает: их...

Заполните пропуски в предложениях: 1. прямая зависимость между ценой товара и величиной предложения означает: их изменение идет в ________ направлениях 2. обратная зависимость между ценой товара и величиной спроса означает: их изменение идет в _________ направлениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Прямая зависимость между ценой товара и величиной предложения означает: их изменение идёт в _одном_ направлении.2)Обратная зависимость между ценой товара и величиной спроса означает: из изменение идёт в _взаимно обратном_ направлении.