Заполните таблицу примерами предложений с указанными союзами подчеркните члены ?

Заполните таблицу примерами предложений с указанными союзами подчеркните члены ??редложения которые соединяют союзы Как... Так и Не только... Но и Не столько... Сколько Не то... Не то
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как заварил кашу, так и расхлебывай Не только Маша поехала на пляж, но и Света тоже. Не столько мне было жарко, сколько холодно не то это был Паша, не то ли Леша