Заполните таблицу "роль различных растений в природе и жизни человека" Растение роль ..... .... ..... .... ..... .... ..... ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производство бумаги (деревья, папирус) сахара (тростник и свекла) , специи, попытки производить биотопливо из различных растений, дрова для обогрева и др, кормовые растения для животных (для пастбищ (люцерна например) , кормовая кукуруза и др, ну и строительный материал в основном деревья