Заполните таблицу. Выпишите типы ротовых аппаратов насекомых. Охарактеризуйте особенности их питания. 1.Название насекомого: Таракан, Бабочка, Комар, Муха, Пчела. 2.Тип ротового аппарата:........... 3.Вид пищи:...........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У таракана ротовые органы простые - грядущего типа. Пища: остатки еды, кожаные изделия,переплёты книг, комнатные растения