Заполните таблицу.Приведите два-три примера для каждой группы растенй. Группы растений: Способы вегетативного размножения(с примерами) 1.Травянистые растения 1. 2.Кустарники ...
Заполните таблицу.Приведите два-три примера для каждой группы растенй. Группы растений: Способы вегетативного размножения(с примерами) 1.Травянистые растения 1. 2.Кустарники 2. 3.Деревья 3. Биология. 2 часть рабочей тетрадки.6 класс.И.Н.Пономарева
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
травянистые-трава(сорняки) ,банан(говорят он тож трава) кустарник-шиповник, деревья-дуб ,клен ,береза,рябина,