Заполните таблицы. 1. Средневековая школа; Современная школа. Вопросы: Одинаковы ли программы? Чему учат? Какие умения развивают? 2 Участники образования Чем отличается их участие при решении школьных проблем? Что общего в их у...

Заполните таблицы. 1. Средневековая школа; Современная школа. Вопросы: Одинаковы ли программы? Чему учат? Какие умения развивают? 2 Участники образования Чем отличается их участие при решении школьных проблем? Что общего в их участии при решении шк. проблем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в средне вековой школе учили какими были древние люди, а в современной школе о современных людях