"Защита Родины есть защита своего достоинства" Н.Рерих. помогите с сочинением, пожалуйста^^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша родина - часть нас самих. Наши идеи, убеждения, немые идеалы, которые создают нас как личность. Не будь у корабля своей бухты, он бы вечно гонимый в море в итоге отправился на пучину мнений. Родина наша душа. Без нее мы не мыслим себя как часть чего то большего. Всего лишь жалкие единицы в мире, где надо расти, а не прятаться внутри кокона. Родина есть наше достоинство. Наша честь, услада для глаз. И после роковой ночи, шторма, а ли гневного гласа богов мы все равно стыдимся себя, и чтим Родину.