Зашифрованный приказ: С О Б О Р К П Е Р У Н Ь Е Н О Д Я С Т Е И Т Л А С Б Р Я Н И А К С О Р С А С Е Д У Т Р А Рыбу, птицу ,фрукт ,цветок Надо выбросить из строк. И останется у вас Расшифрованный приказ . Помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Сбор переносится на среду. для решения такой задачи нужно выполнить условие"выброса"слов рыба-окунь птица-дятел фрукт-абрикос цветок-астра Такие задачи называются кодировкой фраз
Гость
С О Б О Р К П Е Р У Н Ь Е-окунь=СБОР  П Е Р Е  Н О Д Я С Т Е И Т Л-дятел=Н О  С  И Т  А С Б Р Я Н И А К С О Р С-абрикос= СЯ НА СР А С Е Д У Т Р А -астра=ЕДУ Приказ:Сбор переносится на среду.