Засшифровать свое имя тремя спосабами. Первое дано, осталось придумать два. Мое им

Засшифровать свое имя тремя спосабами. Первое дано, осталось придумать два. Мое имя Юля (мне повезло, оно есть в примерах). Пример: Ю - юморная, Л - ловкая, Я - яркая. .осталось придумать еще два. 1. Юморная, Ловкая, Яркая - Юля. 2. ..., ..., ... - Юля. 3. ..., ..., ... - Юля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласковая Любимая Лучезарная Любезная Лучистая Юная  Юркая Ясная Ядовитая