Здраствуйте, пожалуйста,помогите написать сочинение на тему:Рассказ от лица репортера об 1 соревновании Сочи 2014.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи об первом соревновании или об одном?
Гость
Мы недавно писали похожее и в классе составляли план: I. Вступление   Начало такое: Здравствуйте меня зовут (или я репортер с телеканала "ваше название") сегодня мы вам расскажем о первом соревновании на олимпийских играх. И объясните с начало основное из события. II. Основной текст.   Можно начать с такой фразы "Итак сейчас мы вам... (расскажем, покажем, объясним)" и обязательно опишите место где вы типа находитесь потом, расскажите об этом виде спорта, так же вы можете вставить интервью с каким либо спортсменом. III Заключение. Здесь можно просто попрощаться( представиться так как вы попрощались в начале т.е. тем же именем) или же еще что-то добавить (например пожелания или когда увидимся или что будет в следующем выпуске, если выбрали 3е то укажите что будет в нем)