Здравствуйте. Помоги решить, желательно сегодня. Студенка института физкультуры

Здравствуйте. Помоги решить, желательно сегодня. Студенка института физкультурыМарина занимается конным спортом. Каждый день после института она занимается верховой ездой по 95 минут. После тренировки девушка заходит перекусить в ресторан быстрого питания. Используя данные таблицы 1 и 2, предложите студентке оптимальное по калорийности, с максимальным содержанием белков меню из перечня предложенных блюд и напитков для того, чтобы компенсировать энергозатраты тренировки. При выборе учтите, что Марина всегда заказывает омлет с ветчиной. В ответе укажите: энергозатраты спортсменки, рекомендуемые блюда, которые не должны повторяться; количество белков; калорийность обеда, которая не должна превышать энергозатраты во время тренировки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общей сложности за 95 минут езды девушка потеряет 617.5 ккал,  омлет с ветчиной 350ккал  овощной салат 60ккал кока-кола 170ккал Итого: в общей сложности девушка потребит 580 ккал и 24г белка