Здравствуйте!помогите описать детскую спальню на английском языке!!!(в комнате ст?

Здравствуйте!помогите описать детскую спальню на английском языке!!!(в комнате ст??ят две кровати,две тумбочки,два ночника стоят на тумбах,лежат два коврика около кроватей,фиолетовые обои и синие покрывала на кроватях,находится спальня на втором этаже в большом доме)!!!!4класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, конечно, не спец, но как умею. ошибок многовато. The room is situated on the second floor of our big house. there are two beds with dark blue bedspread on. next to each bed we can see special rugs. there are two nightstands with lamps to make the room comfortable. the walls are covered with purle wallpapers.