Здравствуйте помогите пожалуйста составить 20 предложений на выражение To be going to
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I’m going to do my homework late (Я собираюсь сделать мое домашнее задание позже
2 She’s going to call him tomorrow Она собирается позвонить ему завтра
3 We’re going to join them soon Мы собираемся присоединиться к ним скоро
4 My brother is going to play with us Мой брат собирается поиграть с нами
5 His sister is going to take up tennis Его сестра собирается заняться теннисом
6 He’s going to study English Он собирается заниматься английским
7 It’s going to rain Собирается дождь
8 They’re going to buy a new car Они собираются купить новую машину
9 I’m going to visit my grandmother Я собираюсь навестить мою бабушку
10 They are going to train with us