Здравствуйте помогите пожалуйста составить 20 предложений на выражение To be going to

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I’m going to do my homework late (Я собираюсь сделать мое домашнее задание позже 2 She’s going to call him tomorrow Она собирается позвонить ему завтра 3 We’re going to join them soon Мы собираемся присоединиться к ним скоро 4 My brother is going to play with us Мой брат собирается поиграть с нами 5 His sister is going to take up tennis Его сестра собирается заняться теннисом 6 He’s going to study English Он собирается заниматься английским 7 It’s going to rain Собирается дождь 8 They’re going to buy a new car Они собираются купить новую машину 9 I’m going to visit my grandmother Я собираюсь навестить мою бабушку 10 They are going to train with us