Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить рассказ про птицу или какое-нибудь ж?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить рассказ про птицу или какое-нибудь ж??вотное по плану? 1.Где вы его видели? 2.Чем оно вас привлекло, удивило? 3.Какие у него повадки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидела кошку в парке она сидела на дереве. Меня удивило то что она с большой высоты спрыгнула на лапы и убежала. Она храбрая и любит сидеть на дереве!!!