Здравствуйте. Выпишите словосочетания из этого предложения (с вопросами). Русско

Здравствуйте. Выпишите словосочетания из этого предложения (с вопросами). Русское войско во главе с князем московским Дмитрием переправилось через широкий Дон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войско (какое?) Русское , во главе (с кем?) c князем Дмитрием ,c князем (каким ?) московским , войско (что сделало ?) переправилось ,переправилось (через что ?) через Дон ,Дон (какой?) широкий