Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на 3, 4, и 5 вопрос. (Кратко).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Закаливание — это постепенное повышение сопротивляемости организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды Оно усиливает защитную реакцию организма к теплу и холоду, укрепляет нервную систему и усиливает обмен веществ. 4) Закаливание оказывает общеукрепляющее воздействие на организм, повышает тонус центральной нервной системы, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ, повышает адаптивность организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, способствует активизации умственной и физической работоспособности. 5)аэротерапия-закаливание воздухом Гелиотерапия – закаливание солнцем, воздействие на организм солнечным светом и теплом. Хождение босиком. Закаливание водой.  холодный душ - удачи♡♥♡ надеюсь помогла.