Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие нибудь песни про воду для детей! желательно 3-4! Очень нужно, если есть хоть Вы знаете 1-у песенку, то тоже скажите, очень нужно! Буду очень благодарна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заглите, сейчас много найти в интернете.
Гость
Море без следа без конца и края. Синяя вода, ты спешишь куда? Ты спешишь куда? К морю синему, там, где волны сильные, Там где волны сильные плещутся всегда. К морю синему поскорей неси меня, Поскорей неси меня, синяя вода. Синяя вода, Облаков стада проплывают мимо. Синяя вода, ты спешишь куда? Ты спешишь куда? Ивы клонятся, клонятся до пояса, И звучит вполголоса песня ветерка. К морю синему поскорей неси меня, Поскорей неси меня, синяя вода.