Здравствуйте! Ребята, которые читали "Тихий Дон" Шолохова, какие впечатления у вас вызвал образ Аксиньи?!:) Что вы о ней думаете?) Спрашиваю ради своего интереса:) Поскольку мое мнение не сходится с мнением учителя:) Хотелось б...

Здравствуйте! Ребята, которые читали "Тихий Дон" Шолохова, какие впечатления у вас вызвал образ Аксиньи?!:) Что вы о ней думаете?) Спрашиваю ради своего интереса:) Поскольку мое мнение не сходится с мнением учителя:) Хотелось бы узнать мнение других)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень храбрая и готова бороться за свое счастье. Не очень хорошо уже помню книгу, но помню, что она мне понравилась и никаких грешков я за ней не помню. Мужу она, конечно, изменила, вот это нехорошо