Здравствуйте!Поделитесь парой красивых синонимичных слов,причастных к данному синонимическому ряду хоть коим образом. Ищу красивые слова.Спасибо. Колоритный,живописный,зримый,яркий,возвышенный,......,лапидарный,экспрессивный,фи...
Здравствуйте!Поделитесь парой красивых синонимичных слов,причастных к данному синонимическому ряду хоть коим образом.
Ищу красивые слова.Спасибо.
Колоритный,живописный,зримый,яркий,возвышенный,......,лапидарный,экспрессивный,фигуральный,красочный,совершенный.
Ответ(ы) на вопрос:
неописуемый.восхитительный, выразительный, животрепещущий,красноречивый.сочный, емкий,образный
выразительный, эмоциональный, образный, эстетичный, изящный