Женщина с карими глазами выходит замуж за кареглазого мужчину , оба родителя которого также кареглазые. От этого брака родился один голубоглазый ребенок. Определите генотипы всех членов семьи, исходя из предположения о моногенн...

Женщина с карими глазами выходит замуж за кареглазого мужчину , оба родителя которого также кареглазые. От этого брака родился один голубоглазый ребенок. Определите генотипы всех членов семьи, исходя из предположения о моногенном контроле окраски глаз у человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители отца - Аа (либо Аа и АА), Мать и отец - Аа, сын - аа. АА, Аа-карие аа-голубые