Женщина с толстыми губами выходит за мужчину с тонкими губами,отец которого был с толстыми губами.Какова вероятность рождения детей с тонкими и толстыми губами,если ген,обусловливающий тонкие губы рецессивен по отношению к гену...

Женщина с толстыми губами выходит за мужчину с тонкими губами,отец которого был с толстыми губами.Какова вероятность рождения детей с тонкими и толстыми губами,если ген,обусловливающий тонкие губы рецессивен по отношению к гену толстых губ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: А-толстые губы а-тонкие губы Найти: вероятность Решение: АА*аа гибриды: Аа Ответ: 100% С толстыми губами