Жестянщик делает таблички с буквами.Одинаковые буквы он гравирует за одинаковое время, а разные - возможно, за разное.На две таблички "ДОМ МОДЫ" и "ВХОД" он потратил 50 минут, а одну табличку "ДЫМОХОД В" сделал за 35 минут.За к...

Жестянщик делает таблички с буквами.Одинаковые буквы он гравирует за одинаковое время, а разные - возможно, за разное.На две таблички "ДОМ МОДЫ" и "ВХОД" он потратил 50 минут, а одну табличку "ДЫМОХОД В" сделал за 35 минут.За какое время он сделает табличку "ВЫХОД"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откидываем одинаковые буквы ДОММОДЫ+ВХОД-ДЫМОХОДВ=ДОМ= 50-35=15 минут. ВЫХОД= ДЫМОХОДВ -ДОМ= 35-15=20 минут.