Жил-был мальчик.Он был такой слабый и маленький.И очень трусливый,всего боялся.Но однажды....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно конечно переделать... Жил-был мальчик. Он был очень трусливый, всего боялся. Но однажды все изменилось. Он шел домой из школы и вдруг увидел, как старшеклассник издевается над первоклашкой, пугая его. Коля (так звали мальчика) не растерялся, он заступился за бедного малыша и отвел его домой. Теперь Колей гордятся все, ведь он - хороший человек, победивший свой страх, свою неуверенность, он - герой!