Жил-был воробей.Его звали Пудик.Он сидел на краю гнезда и пел песни.Пел,пел да и выв

Жил-был воробей.Его звали Пудик.Он сидел на краю гнезда и пел песни.Пел,пел да и вывалился.А тут… Показать больше Аватар пользователя даччес Аватар пользователя Okostik ПОСМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ ДРУГИМ ШКОЛЬНИКАМ ПРИЛОЖЕНИЕ УЖЕ ПОМОГЛО! СКАЧАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС Алексей 6 марта 2016 Суууупер!!! Очень помогает с домашкой! Теперь только им и пользуюсь. СМОТРИ В ПРИЛОЖЕНИИ Школьные Знания.com Задайте вопрос из школьного предмета 1 1-4 ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ 10 баллов Жил-был воробей.Его звали Пудик.Он сидел на краю гнезда и пел песни.Пел,пел да и вывалился.А тут вдруг рыжая кошка ... .НАДО ПРОДОЛЖИТЬ НАЧАТЫЙ РАССКАЗ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тут вдрук рыжая кошка увидела Пудика , она хотела его съесть ну Пудик поранел крыло , он не мог злететь . Кошка хотела прыгнуть на него ну мимо пролетал друг Пудика его звали ( Тима )-(к примеру) он схватил Пунтика и они улетели. а кошка не обрадовалась она ушла домой . у Пунтика вскоре зажило крыло . и он жил долго и счастливо .