Животное ,подпись,костер ,доктор.театр.гараж.фамилия .аптека.столица.лодка.зеркало.одеяло.яблоко.корабль.день.гусь.ночь.пальто КАКОЙ РОД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животное - ср.р. подпись - ж.р. костёр - м.р. доктор - м.р. театр - м.р. гараж - м.р. фамилия - ж.р. аптека - ж.р. столица - ж.р. лодка - ж.р. зеркало - ср.р. одеяло - ср.р. яблоко - ср.р. корабль - м.р. день - м.р. гусь - м.р. ночь - ж.р. пальто - ср.р.