Значение хламидомонады в жизни человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продукты питания  Источник агар-агара  Косметология  Медицина  Источник йода и минеральных веществ  Удобрения  Источник калийных солей  Корм для скота  Биологическая очистка сточных вод.  Вывод: Водоросли – необходимое условие нормальной жизни водоёма.  Если в них сбрасывают нечистоты, химические отходы, металлический лом, гниющую древесину и другие материалы, то это неизбежно ведет к гибели водорослей, других растений и животных, болезням человека и появлению мертвых и зараженных морей, озер, прудов.
Гость
Да например: Продукты питания  Источник агар-агара  Косметология  Медицина  Источник йода и минеральных веществ  Удобрения  Источник калийных солей  Корм для скота  Биологическая очистка сточных вод.