Значение слов : губерня,приказчик,заседатель,псари,стремянные,штаб-лекарь,холоп,писарь,протравить,картуз,фризовая шинель,отъезжие поле,гинерал-анфев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
губерня- что-то на подобии республики приказщик-тот кто приказывает отдает приказы писарь-тот кто делает определенные зписи картуз-что-то вроде кепки или бейсболки которую носили обычно матросы