Значение слов первобытные люди, орудие труда , собирательство, рубило, копье, гарпун, мамонт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 класс история учебник вигасин 2 параграф угадал? первые люди, оружия которыми убивали животных и т.п.,собирали плоды с деревьев, инструмент которым точили орудия труда, кидали в животных и убивали их, заостренное орудия труда животное.  Одним словом ТЫ НЕ ЧИТАЛ(А) ТЕМУ ИЛИ ЛЕНТЯЙ(КА) Ты в какой школе 16?