Блииин люди перевидите пожалуйста но так что бы что то складное получилось если хотите можете даже переформировать но так чтобы было более похоже на перевод и понятно что это значит the fate of getting this many isn't what I wa...

Блииин люди перевидите пожалуйста но так что бы что то складное получилось если хотите можете даже переформировать но так чтобы было более похоже на перевод и понятно что это значит the fate of getting this many isn't what I wanted, but I'm taking what I can get
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судьба получение этой многих не то, что я хотел, но я принимаю то, что я могу получить