ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО СРЕДИ ВСЕХ ПОРОД КОШАЧЬИХ ТОЛЬКО ГЕПАРДЫ НЕ ВТЯГИВАЮТ КОГТИ. КОГТИ У НИХ ВСЕГДА СНАРУЖИ, КАК У СОБАК. СРЕДИ ОБИТАТЕЛЕЙ ПЛОЩАДКИ МОЛОДНЯКА В ЗООПАРКЕ 18-КОТЯТА И ЩЕНЯТА РАЗНЫХ ПОРОД. ИЗ НИХ. 9-ЩЕНЯТА,А 13НЕ ВТЯ...
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, ЧТО СРЕДИ ВСЕХ ПОРОД КОШАЧЬИХ ТОЛЬКО ГЕПАРДЫ НЕ ВТЯГИВАЮТ КОГТИ. КОГТИ У НИХ ВСЕГДА СНАРУЖИ, КАК У СОБАК. СРЕДИ ОБИТАТЕЛЕЙ ПЛОЩАДКИ МОЛОДНЯКА В ЗООПАРКЕ 18-КОТЯТА И ЩЕНЯТА РАЗНЫХ ПОРОД. ИЗ НИХ. 9-ЩЕНЯТА,А 13НЕ ВТЯГИВАЮТ КОГТИ. СКОЛЬКО ОБИТАТЕЛЕЙ - ГЕПАРДЫ И СКОЛЬКО КОТЯТ ДРУГИХ ПОРОД?.
Гость
18+13=31 животных в зоопарке из семейства кошачих
Гость
гепарды 18-13=5
невтягивают когти: 9+13=22