З..сующие птицы с нетерпением ожидают прихода весны.С..Ниццы запели,как будто зазв..Нели к..локольчики.Вес..до закричали в..Робби.Возр..даются дамой сн..гириОзаглавь его.В каких словах вставленные проверяемые а в каких непровер...

З..сующие птицы с нетерпением ожидают прихода весны.С..Ниццы запели,как будто зазв..Нели к..локольчики.Вес..до закричали в..Робби.Возр..даются дамой сн..гириОзаглавь его.В каких словах вставленные проверяемые а в каких непроверяемые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИХОД ВЕСНЫ. Зимующие птицы с нетерпением ожидают прихода весны. Синицы запели, как будто зазвенели колокольчики. Весело закричали воробьи. Возращаются домой снегири. Проверяемые: зимующие (проверочное слово зимний), колокольчики (проверочное слово колокол), Весело (проверочное слово веселье), возвращаются (проверочное слово возврат), Не проверяемые: Синицы, зазвенели, воробьи, снегири.