Звука-буквенный разбор этих слов : праздничная,яркое,солнце,вьётся. Срочно,пожалуйста разберите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*: *п: согласный, парный глухой, парный твёрдый *р: согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый *а: гласный *з: согласный, парный звонкий, парный мягкий *д: - *н: согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий *и: гласный *ч: согласный, непарный глухой, непарный мягкий *н: согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый *а: гласный *я: согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий яркое: *я: согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий *р: согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый *к: согласный, парный глухой, парный твёрдый *о: гласный *е: согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[э]:гласный солнце: *с: согласный, парный глухой, парный твёрдый *о: гласный *л:- *н: согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый *ц: согласный, непарный глухой, непарный твёрдый *е: гласный вьется: *в: согласный, звонкий, мягкий *ь: - *е:  согласный, звонкий, мягкий *т: согласный, глухой, твердый *с: согласный, глухой, твердый *я: гласный, безударный