Курсовая работа: Контроль и диагностика систем

Расчет Т( N )

Т = 3 + 5 + 15 + 20 + 50 = 93 с = 1 мин 33 с

Т(1) = 93 + 3 = 96 с = 1 мин 36 с

Т(2) = 96 + 3 = 99 с = 1 мин 39 с

Т(3) = 99 + 3 = 102 с = 1 мин 42 с

Т(4) = 102 + 3 = 105 с = 1 мин 45 с

Т(5) = 105 + 3 = 108 с = 1 мин 48 с

Т(6) = 108 + 5 = 113 с = 1 мин 53 с

Т(7) = 113 + 3 = 116 с = 1 мин 56 с

Т(8) = 116 + 3 = 119 с = 1 мин 59 с

Т(9) = 119 + 50 = 169 с = 2 мин 49 с

Т(10) = 169 + 15 = 184 с = 3 мин 4 с

Т(11) = 184 + 5 = 189 с = 3 мин 9 с

Т(12) = 189 + 5 = 194 с = 3 мин 14 с

Т(13) = 194 + 3 = 197 с = 3 мин 17 с

Т(14) = 197 + 3 = 200 с = 3 мин 20 с

Т(15) = 200 + 3 = 203 с = 3 мин 23 с

Т(16) = 203 + 5 = 208 с = 3 мин 28 с

Т(17) = 208 + 5 = 213 с = 3 мин 33 с

Т(18) = 213 + 5 = 218 с = 3 мин 38 с

Т(19) = 218 + 3 = 221 с = 3 мин 41 с

Т(20) = 221 + 20 = 241 с = 4 мин 1 с

Т(21) = 241 + 15 = 256 с = 4 мин 16 с

Т(22) = 256 + 5 = 261 с = 4 мин 21 с

Т(23) = 261 + 50 = 311 с = 5 мин 11 с

Расчет Р( N )

Р = р1 р2 р3 р4 р5 = 0.97857

Р(1) = (р1 (2)/р1 (1)) Р = 0.98275

Р(2) = (р1 (3)/р1 (2)) Р(1) = 0.98398

К-во Просмотров: 457
Бесплатно скачать Курсовая работа: Контроль и диагностика систем