1)Афинская демократия - это? 2)Составить схему афинской демократии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афинская демократия Определения в Интернете Афинская демократия Приблизительно с 500 по 321 г. до н. э. в Афинском полисе существовала демократическая форма правления. Любой гражданин имел право участвовать в работе Народного собрания. Разделения властей в современном понимании не было.