1) Дан массив А(6). Найти сумму и количество положительных элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами. 2) Составьте алгоритм и программу вычисления значений функции на произвольном отрезке с произвольн...

1) Дан массив А(6). Найти сумму и количество положительных элементов, расположенных между минимальным и максимальным элементами. 2) Составьте алгоритм и программу вычисления значений функции на произвольном отрезке с произвольным шагом: y = x2 - 1 - при -2 <= x <= 2; y = (x - 1) - в остальных случаях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) program one; uses crt; var A: array [1..6] of integer; i,k,Amin,Amax,S: integer; begin readln (A[i]); Amax:=A[1]; k:=1; for i:=2 to 6 do begin if A[i]>Amax then begin k:=i; Amax:=A[i]; end; end; Amin:=A[1]; k:=1; for i:=2 to 6 do begin if A[i]A[i]) and (Amin=b; end.