Напишите программу которая вводит последовательность целых чисел, заканчивающуюся нулем, и определяет кол-во четных положительных чисел в этой последовательности(паскаль, питон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
arr = [x for x in range(0, 12)] arr.sort(reverse=1) print(arr) count = [x for x in arr if x % 2 == 0] print(count) Вот такое короткое решение на python3.4