1)для чего нужно описание жилища бирюка? 2)Почему часто Тургенева называют ''скрыт?
1)для чего нужно описание жилища бирюка?
2)Почему часто Тургенева называют ''скрыт??м психологом'' когда речь заходит об изображенит душевных переживаний людей?
3)Каков был характер Бирюка?
4)сравнить описание жилища и внешность Бирюка с описанием жилища и внешностью Самсона Вырина из повести А. С. Пушкина ''станционный смотрителт'
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Описание жилища Бирюка нужно для того, чтобы понять чем живет этот человек, потому что жилище говорит о человеке очень многое.
2. Потому что Тургенев в своих рассказах очень подробно и четко описывает чувства людей, заставляя тем самым читателя чувствовать то же, что и герой.