1)Из чьего секрета чернильного мешка получают акварельную краску сепию. а)Рыба-а?

1)Из чьего секрета чернильного мешка получают акварельную краску сепию. а)Рыба-а??гела б)Каракатицы c)рака D)Коралла 2)Укажите особый орган, присутствующий практически у всех костных рыб, который расположен в полости тела под позвоночником. а)Мальпигиевы сосуды в)нерсис с)плавательный пузырь d) вольвокс 3)Определите какое сердце у ящерицы а)Однокамерное б) двухкамерное в)трехкамерное г)четырехкамерное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сама такую олимпиаду делала.. 1)б), 2)С), 3)С)