№ 1. Как ты думаешь почему для современного человека важно уважительно относиться к традициям разных народов?(напиши ответ объёмом до пяти предложений) сочинение СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это память. и уважение к прошлому. народ умирает тогда когда становится населением,а населением он становится тогда, когда он забывает свои традиции и историю