1.Он будет писать письмо в 7 часов вечера завтра. 2.Он напишет письмо к 7 часам завт?

1.Он будет писать письмо в 7 часов вечера завтра. 2.Он напишет письмо к 7 часам завт??а. 3.Когда я завтра приду домой он будет присылать письмо. 4.Они писали тест с 2 до 3 часов вечера. 5.Они будут писать тест с 2 до 3 часов завтра. 6.Что ты купишь ему на день рождение? 7.Я встречу тебя на станций в 9 часов, завтра мой поезд уже придет к этому времени ты не мог бы прейти раньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 He'll be writing a letter at 7 pm tomorrow. 2. He will have written a letter to 7 pm tomorrow. // He'll finish writing a letter to 7 pm tomorrow. 3 When I'll come home tomorrow, he'll be writing a letter. 4 They were writing test from 2 pm till 3 pm. 5 They'll be writing test from 2 pm till 3 pm tomorrow. 6 What will you buy him for his birthday? 7 I'll meet you at the station at 9 o'clock. My train will have already arrived at that time tomorrow, could you come earlier?