1. Подсчитать произведение n введенных чисел. (цикл с предусловием) 2. Вычеслите разность между суммой четных и суммой нечетных чисел из числового промежутка от 1 до 50.(цикл For) 3. Вывести на экран n звездочек. (цикл с постус...

1. Подсчитать произведение n введенных чисел. (цикл с предусловием) 2. Вычеслите разность между суммой четных и суммой нечетных чисел из числового промежутка от 1 до 50.(цикл For) 3. Вывести на экран n звездочек. (цикл с постусловием) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var p,i: integer; begin p:=1; read(n); x:=1; while x<=n do p:=p*i; writeln(p); end.