1) Сформулируйте ответ по проблеме: православные и католики - единая цивилизация или разные?2)Выделите главные особенности феодального Запада и сделайте вывод по проблеме.

1) Сформулируйте ответ по проблеме: православные и католики - единая цивилизация или разные? 2)Выделите главные особенности феодального Запада и сделайте вывод по проблеме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Православные и католики это разные цивилизации по 2 причинам: разные точи мировоззрения и католики не признают иконы.