1) сказ "Левша"состоит из глав. Дайте название каждой из них, используя при этом слова и сочетания из текста. 2)Каким представляют в изображении Н. Л Лескова государь, Платов, англичане. 3)Составьте плах характеристики левши....

1) сказ "Левша"состоит из глав. Дайте название каждой из них, используя при этом слова и сочетания из текста. 2)Каким представляют в изображении Н. Л Лескова государь, Платов, англичане. 3)Составьте плах характеристики левши. К каждому пункту вашего плана подберите примеры из сказа. 4)Какие сцены из произведения вы считаете центральными? почему? 5) В каких словах заключена основная идея "Левши"? 6)Какие сказовые элементы используются автором? 7)Как вы думаете, каково отношение художника Н. В Кузмина к изображаемым персонажам? свой ответ Аргументируйт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)Косоглазый Левша,которому при учении вырвали волосы,смог сделать такую тонкую работу,сделать маленькие гвоздики для подковы,поставить на них роспись,и подковать блоху. Помогла?Если да,то поставь лайк,пожалуйста)