1. В каком предложении есть ошибкав связи подлежащего со сказуемым? 1)Солнце поднималась всё выше. 2) На севере наступила весга. 3)Загрохотади тяжёлые льды. 4)Между ними показалась вода. 2.Найди предложения к схеме где есть (и...

1. В каком предложении есть ошибкав связи подлежащего со сказуемым? 1)Солнце поднималась всё выше. 2) На севере наступила весга. 3)Загрохотади тяжёлые льды. 4)Между ними показалась вода. 2.Найди предложения к схеме где есть (им.сущ и им.сущ гл) 1)Лебеди и гуси били по воде крыльями.2) Летят птицы через моря и горв.3) В озере отраэаются облака и деревья. 4)Хомяки и кролики живут в живом уголке. 3. Где написание ь объясняетмя формой слова? 1)волчья.2)ельник3)дочь4)скатерть. 4. Найди лишнее имя сущ 1)листва2)ворота3)макароны4)сануи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 1) 2) 3) 2 - 1) 2) 3) 4) 3 - 3) 4 - 4)